Александр Потёмкин

а что такое антисимит?

Шухрат Сайдалиев

Это такое шелудивое, мерзкое и тупое животное. ((

Людмила Людмила

это тот, кто это слово пишетс ашипками

Надин Бирюкова

Я смотрю сегодня на смену одни стажеры заступили, без куратора...

Александр Лазарев

Ну.. . евреев не любит.. . аж кушать не может.. . просто исходит дерьмом )))

Irishka S.

В книжке В . Войновича " Москва 2042 " есть такой персонаж Сим Симыч Карнавалов . ( монархист, жутко ненавидящий заглотчиков ) , так вот он Сим, а кто против него АнтиСимиты .

Вера Коновалова

Человек испытывающий неприязнь к евреям и открыто говорящий об этом.

Эля Гончарова

человек, который испытывает неприязнь к евреям

Юрий Носиков

это здравомыслящий человек

Александр

К чему мне считаться шпаной и бандитом не лучше податься мне в антисемиты на их стороне хоть и нету законов поддержка и энтузиазм миллионов..

Василий Фриденберг

тот кто цифру семь не любит... а кто восемь не любит, тот антивосьмит...

Антуанетта Чернецова

Антисемитизм
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск Часть серии статей об
антисемитизме

История · Хронология
Арабы и антисемитизм
Христианство и антисемитизм
Ислам и антисемитизм
Новый антисемитизм
Расовый антисемитизм
Религиозный антисемитизм
Антисемитизм без евреев
[показать]
Преследования евреев [показать]
[показать]
Обвинения и мистификации [показать]
[показать]
Антисемитская литература [показать]
[показать]
Борьба с проявлениями антисемитизма [показать]

Категории:
История еврейского народа

Антисемитизм · Евреи
История иудаизма
п·о·р
Часть серии статей о
дискриминации
[показать]
Основные формы [показать]
[показать]
Специфические формы [показать]
[показать]
Проявления [показать]
[показать]
Движения [показать]
[показать]
Линии поведения [показать]
[показать]
Законодательство [показать]
[показать]
Другие формы [показать]
[показать]
Родственные темы [показать]

Портал Дискриминация
Шаблон: Просмотр • Обсуждение • Править

Антисемити́зм — одна из форм национальной нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к евреям как этнической или религиозной группе, часто основана на предрассудках [1]. Антисемитизм является одной из разновидностей ксенофобии [2][3][4].

Ол
Оля

Антисимитизм-открытая нанависть к семитским плененам (арабы, евреи)

Василиса Печерская

Это совершенно нормальный и адекватный человек. Побольше бы таких.

Витя Беляев

Человек отвергающий мобильную связь и ненавидящий симки. Опасные люди.

Ар
Артур

—Самым большим семитским народом на земле являются АРАБЫ.
Поэтому те, кто недружелюбно относится к арабам и есть истинные антисемиты.
Те же, кто занимается притеснением арабов, повторяю — этого самого многочисленного в мире племени семитов, — все те, кто сживает арабов с насиженных веками земель, и есть антисемиты в квадрате, т. е. , самые настоящие злобные и оголтелые антисемиты.

Наталья

ПРАВильный Человек