Андрей Любчук

Бывает ли у вас, что вас посещают плохие мысли? уже как полгода не уходят из головы всякие дурацкие мысли!

Елена Кувшинова

дурацкие - не значит плохие, они могут быть очень интересные

Maruf Mms

срочно к психиатру. . это может перейти в более серьезную форму.

Юра Ракитин

Депресняк.... к психиатру тебе.

Sh
Shamshod

такая же ерунда.

Опкм114 Салют

Еще и как бывает. Уже привык.

Аня

Бывает. Иногда как накатят мысли о том, зачем живет человек, и сижу в депрессии.. . Помогает только физическая нагрузка.