Дм
Дмитрий

У меня в родне нет ни одного еврея. Меня пустят в Израиль на ПМЖ, и при каких условиях?

вариант с женитьбой на еврейке- не предлагать.

Ал
Альбина

Говорят что там и евреев то не осталось.

Виктор

Надоело жить в Рязани всюду грязь гавно и пыль. Делай сталкер обрезанье и поедем в ИзраИль.

Геннадий Терёшин

Сложно. Есть два варианта -
1. Пройти гиюр, который будет признан израильским раввинатом.
2. Получить вид на жительство или израильское гражданство за особые заслуги перед государством. Это во власти Президента Израиля.

Елена Flora

А для чего патриоту России уезжать в Израиль? Но если уж так не терпится, условия можно узнать в посольстве.

Светлана Смирнова

А чё ты там забыл???

Александр

Скажите, что Ной ваш проотец, и можете получать прописку в Израиле.

Тамара Яблонская

Пустят или нет не в курсе. Но знаю, что многие наши евреи, уехавшие ещё в 90-х, стремятся переехать в другие страны, такие как Канада или США.

Ситников Андрей

только через обрезание !! Но не слишком коротко .

Руслана

пустят на полигоне работать мины обезвреживать

Милена Илюшина

Сдайте анализ ДНК. Уверяю найдёте еврейские корни, главное чтобы они были по женской линии.

Татьяна Мариан

женись на еврейке

Ирина Арсланова

Утебя две дороги или женись не еврейки лёгкий вариант, или принимай иудаизм вариант длительный и тяжелый, можешь не осилить.

Анна Фирюлина

это, подтверждают твои вопросы...