Фуад Бушуареб

Помогите начать переписку!

Я бы хотела спросить! Я добавила девочку с которой буду учится вместе и хочу начать переписку но так что бы не выглядеть Глупо, навязчиво знаю там половину класса но думаю она расскажет и что то будет не так например засмеют что многим пишу (

Юська Лютикова

привет, не мешаю? я буду учиться с тобой вместе.
ну и поспрашивай её о том, что тебе нужно.

Denis

для начала подойдет бональное привет, ты ведь точно не будешь ей объяснять в своем первом предложении, из чего состоит адронный коллайдер. Так что не стесняйся, просто пиши, а дальше как пойдет.

Ka
Kaina

напиши что то примерно такое: привет! я твоя новая одноклассница (или однокурсница и тд) . хочу заранее познакомиться чтобы знать хоть кого то.