Владимир Рушанов

Всем привет!!! Какой отель в Алании (Турция) недорогой и неплохой, можно 4 звезды? Отдых.

Светлана Яганина

Зайдите на сайт любого туроператора. Там в Поиске Тура, заполните все свои пожелания. Вам откроются отели и цены на них. А потом на эти отели читайте отзывы на сайте где есть эти отзывы (Отзыв ру или Топхотелз ру). Там и фото и карта и многое другое про эти отели найдёте

Алексей Зайцев

второй год поедем в KLAS HOTEL4* (не класс дом, а именно этот) , у него большая шикарная территория, совмещенная с пятизвездочным отелем, хороший сервис, пляж близко, один минус- там галька)

Алсу Хакимьянова

Отель Озкоймак 5*, он находится в Авсаларе вернее в Инжекуме, район Аланьи в 40 км. Там нормальные горки, а так то нам там не понравилось, отель хороший, но развлечений ноль.