Олеся. Цухт.

Внутри вопрос о чаевых в Испании

Скажите, принято ли в Испании дать на чай водителю трансферного автобуса? Если да, то принято ли давать в руки или исключительно в кармашек рубашки? В некоторых странах дать чаевые в руки-это оскорбление..

Лена Татаринцева

Часто у трансферных водителей есть тарелочка (баночка, бочоночек или что-то в том роде) на панеле рядом с водителем. При выходе из автобуса обычно туда бросают туда денежку.