Тамара Яблонская

Сайленс бич или Лонг бич в Турции? Какой отель лучше для отдыха с ребенком?

Татьяна Кобелева

MAJESTY PALM BEACH HV-1 мы были в этом отеле, если ребенку более 3 лет, то вообще супер, анимация, питание. Сейчас сама ищу отель, но мне нужен для отдыха с грудничками.
5 ресторанов. бассейн, горки, детская площадка. Чистота и порядок

Эрик

Смотрите рейтинг на tophotels.ru

Ольга Хайруллина

Мы были в Лонге год назад, понравилось практически всё... до делюкса, конечно, не дотягивает. А так соотношение цена-качество вполне разумное.