Оленька Чукина

о чем могут говорить зеленоватые выделения во время беременности? срок 29-30 недель

Анна Шаповалова

вас сейчас напугают, выделения в период беременности могут быть всех цветов радуги, опасно когда они красные, остальное не особо!! ! ну если переживаете сходите к врачу, сдайте анализы

Aлександр Гришанов

Чем опасны зеленые выделения при беременности

Если ты обнаружила у себя пузырящиеся выделения зеленого либо желтого цвета, то скорее всего у тебя ЗППП (заболевание, передающееся половым путем) . Срочно беги к врачу для принятия необходимых мер.

Если зеленые выделения при беременности носят скудный характер, то это сообщает о «плохих» бактериях, поселившихся в твоем влагалище.

Острая влагалищная инфекция проявляется обильной зеленоватой слизью.

Твои выделения пахнут рыбой и отслаиваются пленками? К сожалению, у тебя дисбиоз влагалища, который тоже требует лечения.

Даже простое воспаление яичников или маточной трубы может проявляться зелеными выделениями или выделениями с зеленоватым оттенком.

Вспомни, не пришлось ли тебе принимать антибиотики, которые зачастую служат виновниками нарушения влагалищной микрофлоры. Их спутником вполне может быть зеленая слизь.

Молочница при беременности… Частая проблема женщин в положении. У некоторых она может сопровождаться выделениями с зеленоватым оттенком.

Ирина Резниченко

Об инфекции.
И том, что их надо показать своему врачу! 🙂

Айнагуль

Если Вы не лягушку вынашиваете, то ИНФЕКЦИЯ - бегом к врачу !

Денис Петроченков

Не хочется вас пугать, но зеленоватые выделения признак вен. заболевания. Вам бы к врачу на консультацию, а не сюда.

Ли
Лидия

О гонорее

Анастасия Комарова

о половой инфекции

Лёня Быченков

воспаление, инфекция какая нить попала.

Антон

Что вы сидите? Бегите скорее к врачу!!