Johnny

у меня уже установлены натяжные потолки. возможно ли сейчас прикрепить потолочный карниз? или уже теперь только к стене?

Михаил Антонов

Под потолочное крепление нужно сразу делать закладные, теперь только настенные .

Евгений Алехин

я так и делала. Намазывала нижнюю кромку, лепила к стене. Хорошо держится.

Павел Иванов

Это нужно было оговаривать при замерах, чтобы при установке потолков сделать закладные. Теперь только настенный.