Сергей Нечепоренко

можно ли свою комнату вернуть обратно или прописаться в нее?

Для переезда в другой город был сделан фиктивный брак и комната где жил раньше была оставлена на этого человека, в итоге я был снят с учета регистрации и переехал в другой город на совсем, а там где жил раньше давно не появлялся, можно ли эту комнату вернуть себе обратно, в жко сказали надо было раньше думать

Кирилл К

надо было раньше думать

Инга

Из вопроса неясно, кто собственник комнаты. Любая прописка возможно с согласия собственника помещения. Если вы собственник - нет проблем, если кто другой - с ним и решайте вопрос.