Евгений Никитин

Какие колеса лучше на скейт- пластмассовые или силиконовые?

У меня просто пластмассовые очень сильно торохтят на асфальте думаю может на силиконовые поменять?

Игорь Просто Игорь

Я на скейте у дочки все переделал. Колеса стояли силиконовые я надел на них резиновые кольца, заменил все подшипники а их 8 штук, заменил все амортизаторы с пластмассовых на резиновые. Получилась бесшумная ракета.