Alex

Весить 56кг при росте 157см для девочки почти 14лет - это нормально? Скажите, пожалуйста, какой должен быть вес в этот п

Марина Негожина

Это нормально. Нормальный вес равен росту в сантиметрах минус 100.

Михаил Медведев

Надо весить на 3 -5 кг меньше, впрочем веё зависит от конституции.

Ирина Алексеева

А чего вы её взвешиваете? Найдите мозги у неё.

Дмитрий Захаров

Рост-100 или 110, ну а вообще лучше по фигуре смотреть, если жирок, то подкачать, если нет, то не задавать глупых вопросов! В твоем возрасте о фигуре думать вообще рано, но если видишь, что запустила-действуй, у тебя лето впереди, мотивируй себя и дерзай. Как по мне, так 157/56 многовато. Но решать тебе! Успехов)

Алексей Щелкачев

как вы решаете многовато или нет, не видя девочку? может у нее кости тяжелые? а может она спортменка и за счет мышц вес такой? по мне так нормальный вес, сама весила также, толстой себя не чувствовала, сейчас повыше и схуднула правда

Сергей Бар

Не нормально.. она юная.. для полета телом нужно 48-50..))