Настена

Сколько нужно денег чтоб купить хороший спортпит? Что брать? 16 лет. Есть 6000 у. е. для мелки расходов.

Хочу стать крутым качком за пару месяцев.

я трейдер на ртс

Igor Igorov

♆♆♆ Откуда бабосы?

Екатерина Кошель

стероиды, но они запрещены законом, протеин ( белок )- для набора мышц, разные таблетки - чтобы качаться каждый день, их много видов. Зайди в магазин и поспрашивай, а лучше у тренера в качалке или погугли. Вес правильно подбирай, крутым качком не станешь, но результаты будут очень хорошие