Роман Морозов

Короче вопрос всем тем кто ТРЕНИРУЕТСЯ

Подскажите что лучше всего подкачать?
Да и скажите пожалуйста нормальное ли тело у меня?)) )
Занимаюсь уже 6 месяцев)) )
Турник, брусья, пресс, жим и иногда поднимаю гантели)) ) вес 67 кг))) 17 лет)) )

Все нужно работать Низ груди Широчайшие отстают маленько Предплечья А так молодца

Благодарю ^_^
буду усердно трудиться )))

сойдет. подкачай пресс, широчайшие и трапецию
окей : )

Ни
Нина

Все нужно работать Низ груди Широчайшие отстают маленько Предплечья А так молодца

Светлана Грозненская

думаю что если и так дальше будешь спешить то сердце посадишь точно

Михаил Утешов

сойдет. подкачай пресс, широчайшие и трапецию

Юрий Никулин

На муай тай иди, толку больше будет.

Елена Забара(Татарина)

все качать надо а не задрачивать на турнике. только плечи нормально а так худой.

Искандар Акбаров

При подтягивании у тебя тренируются руки, грудь, пресс, спина. Больше подтягивайся-и ты добьешься отличных результатов! Удачи!

Татьяна Семенец

ты че филонишь полгода? Я на одном турнике и брусьях за полгода себе рельеф такой сделал что напрягать не нужно было. А ты походу херней страдаешь

Ар
Аревик)))

Красава: -) Но если хочешь покруче, то попробуй силовое троеборие (жим штанги, приседание, становая тяга).