Антон Кривцов

А вот ваше мнение? ( с фото)

А вот ваше мнение, на одной из фото я, увидев фото девушек в соц. сетях с какой бы хотели познакомиться?

просто мой парень с двумя из них переписывается, вот и интересно а что же такого, какая бы вам была посимпатичнее?

Ни
Нина

Войду в роль парня на минуточку и скажу.... что я бы вдула первой!
ОЙ! Слишком в роль вошла ну они Ж все так"Ябвдул-Ябвдул-Ябвдул"
Вообщем я за первую... ну не то чтобы симпатичная... но что-то в ней есть интересного побольше чем в других. .
На мой "мужской"взгляд.
Но внешний фактор же не особо катиит... ток сначала... а потом МАГНИТИЗМ... ИСКРА и приплыл.

Анна Дрындина

первая.. . открытая, без намеков статуса и претензий.. . без пафоса, милая фотка одним словом...

Спартак Ягудин

Только если с последней ;)))

Макс Литюшкин

да обе симпатичные, сложный вопрос

Андрей Янин

рыжая последняя остальные пресные

Ан
Анюта

Первая миленькая и третья ничего

Омилжон Хусанов

ну я не лесбиянка, но первое фото очень милое.

Унтан Султан

все - дурочки! а Вы - принцесса !

Святослав Игоревич

1 нормальная, остальные морды растрыгыдастные рязнаские! и вообще с какой стати твой парень с ними общается? я б уже давно показала ему куськину мать!

А Чутанов

с 1 и второй познакомился бы

Алексей

нормальная такая приписка под фото O_o

Ир
Ирина

вторая

Юл
Юлия

мне вторая ( бондинка ) нравится, видно умненькая и не банальная девушка .

Нелли Беляева

Да в принципе все норм.
Даже не знаю)) )
Наверное со второй.
Голосую за номер 2

Игорь Алиев

да, конечно 🙂

Nadeghda Ionkina

мне первая понравилась

Татьяна Платонова

Первая красавица, вторая симпатичная.. . а вот с третьей я бы на месте парня точно знакомиться не стала бы))

Сергей Апенин

все по-своему хороши

Cветлана

Трахнул бы 3-х.... А замутил может быть бы только с первой.

Галина Солодухина

мне первая понравилась)) ) остальные не очень ((

Алексей Строганов

вообще не предпочитаю знакомиться в соц. сетях, а так мне более по душе первая

Татьяна Коростелева

мне никто не понравился