Машенька

Сколько стоит краска для стен которая быстро сохнет и не сильно пахнет ???

Серебряков Илья

Не дорого! Это акриловые краски.

Катерина Натарова

Belinka краска для внутренних стен и потолков.
СоставСтирол-акриловая дисперсия, пигмент, наполнители, специальные добавки и вода.
1 л на 10–12 м² гладкой поверхности при нанесении в два слоя. При окрашивании сильно впитывающих и шероховатых поверхностей расход увеличивается.
Краска наносится кистью или валиком на сухую поверхность в один или два слоя.

один слой краски высыхает через 5 часов.

Дмитрий Осипов

В Сети полно разнообразной информации.
Только конкретно сказать вам весьма затруднительно.
Дело в том, что для ускорения процесса высыхания обязательно добавляются высоколетучие вещества (эфиры, ацетоны, алкиды и проч) . Все они имеют более-менее выраженные запахи. Также, следует пояснить, вам требуется краска для фасадных или внутрикомнатных работ. Также хорошо бы указать, какой опыт имеете в малярстве - перед покраской необходимо провести определённую предварительную подготовку поверхности.. .

В общем, если вам нужен долговременный и качественный результат, обратитесь к профессионалам (тех, кто стоит с картонками "ремонт недорого", лучше обходить стороной).. .

Универсальное назначение у водоэмульсионных красок - сохнут за час, запаха практически нет. И цены вполне дружелюбные..