Данила

Как понять, испытываю ли я влечение? Понимаю, что вопрос глупый, но всё же...

Снежана Красноярова

У вас внутри, что то происходит наверно, если в душе если можно так сказать ,,война" значит влечение конечно есть.

Лена Егорова

ты либо испытываешь влечении, либо нет.. . Ты же знаешь когда хочешь пить а когда нет.. . тут все тоже)) ) Удачи))

ОК
Олеся Киселева

Если ты про влечение к мужчине, то попробуй не видеть и не слышать его несколько дней и все поймешь