Т. A.

парень уехал на 3 мес в командировку и почти не звонит как сделать так чтоб он заскучал?!

Дмитрий Гаврилов

да уж насильно точно мил не будешь-САМА НЕ СКУЧАЙ))

Светлана Абанина

насильно мил не будешь.. (((

Анна Трофимова

он прям там так занят что даже забыл что такое смс))) ясно как божий день-у парня память не отшибло, он здоров и работает, занят очень очень) даже перед сном занят) а вы сидите и страдаете-помнит не помнит.. . да помнит он всё! а не звонит потому, что не скучает, когда человек скучает, он хочет хоть голос родной слышать, и звонит часто. делайте выводы.

Наталья Калинина

Зачем? Разве тебе этого нужно? пускай сам придумает

Павел Сметанин

Скорее всего, ему некогда скучать. Ведь командировка, это работа. Некогда.
Не навязывайся. Если судьба, встретитесь и будете вместе.

Костя П

просто не звони ему!