Eвгения Куропятникова

Народ кто знает .:Пятна (синие) на виниловых обоях, через три недели после ремонта

:Пятна (синие) на виниловых обоях, через три недели после ремонта

Ан
Андрей

Я так поняла это на кухне. Два варианта. 1.налет на стенах от газовой плиты в основном сажа. 2. Прежде была колерная побелка с применением титановых красителей.