Анжелика Карягина

Добрый день! Кто бы мог обработать фото? Конкретно сделать живот меньше

Ди
Дина

А че сиськи висят, да и фигура как бревно...

Александр

А чтож всё так коришнево ???Вы этот гротеск сепией называете? Ну-ну.. . Вот так даже лучше.

Дмитрий

Да живот то ладно.. . тут надо что то с сисьГами делать.. . какие то сморщенные...

Светлана

аааахахахахаахахахахаххахахахах)))))))))))))))))))))))))

Николай

Мы тут понимеешь ли голодаем, а буржуи жрут.. скоро настанет наше время

Me
Mergen

фигура как раз 37*12

Да
Дашулька

♆♆♆ Ни хрена ты себе пузяко обожрала

Кирилл

Чё-та я не пойму - у тебя рубаха прилипла к потным сиськам, чё ли?? 0_о