Александр Власов

А как вам это фото, перефотошеп, или норм?

Екатерина

глаза все портят неестественно а так красивая

Кэ
Кэти

.. надо было бы чуть подправить маленькое расходящееся косоглазие...

а вообще, для проверки баланса светов ( в данном случае, по моему нарушенного), применяйте старый дедовский способ - размытие,

Вл
Владимир

Мне нравиться

Catherine

Похожа на куклу.

Владимир

С кожей беда, особенно на лбу, локтях.

Ан
Аня

лоб, щеки, немного руки пострадали... Естественные тени зря убрали... Опять картинка плоская получается...

Пу
Пулат

Главное - что бы ей самой нравилось))) Шарп, иногда, вреден для нервной системы красавиц)))

Маргарита

Пере фото шопинг.

Юлия

Лицо неживое, как у манекена.

Екатерина

На лбу,около волос, есть проблемы.
Остальное - на усмотрение заказчицы ))).
Я бы еще вертикальную царапину справа, - на стене,затёр.

Nastya

Я бы это так назвал: "Красивый перефотошоп".

Коля

Перефотошоп.

Евгения

на лбу ретушь грязная, в глазах переборщил с аналоговыми бликами... Кожу неестественно обработал...

Никита

Попрёть, хотя руки как-то, нмв, было бы лучше, если бы она опрлась лицом на ладони, впрочем, похен, есть модель - есть поле для эксперимента.

Ма
Марина

Перефотограф!!!

Влдимир

Ужас. Зачем по лбу кистью мазать? глаза от Аватара? Но тон кожи хороший. Все хорошо в меру, даже китч

Константин

немножко на лице перефотошоп

Вера

норм.

Егор

Лучше промолчу...

Татьянка

уууууу...хороша лялька....