Анастасия Любимова

Незаходит В ИГРУ WARFACE ПИШЕТ неподерживается видео карта что делать? ? может есть выхоД? ? ПОМОГИТЕ!!

Татьяна Фишина

Это значит, что у тебя видеокарта старая и не подходит. Если у тебя системный блок, то можно купить новую. Правда обойдётся дорого. Но если так пишет, то у тебя по идее никакая современная игра не пойдёт. Есои у тебя ноут, то тут только покупать новый.