Vadim Rusov

А.. . после скольких свиданий можно предложить человеку заняться сексом?))))

Виктор Казарин

Голубой, что ли.. . Курица не птица, баба не человек...

Павел Пронин

корнет оболенский жаловался ржевскому что женщины ему не дают и просил ржевского поделиться опытом. ржевский сказал что он просто подходит к женщине и говорит: "разрешите вам впендюрить! "
корнет: "да что вы, поручик, как можно! можно и по морде получить! "
ржевский: "можно и по морде получить, но чаще дают впендюрить...! "

НЕ
Наталья Елясова

А... попробуй сразу!

Д&
Дарья &

не парся, на утро не забудь спросить как её зовут.