Юлия Бабий

каковы обязанности судебного исполнителя и чем он отличается от судьи??!?

Елена Матюха

ну вы сравнили попу с пальцем ( это что касается отличия )

а обязанность судебного пристава - обеспечить выполнение решения суда

Василий Седов

Все просто: судья выносит решения, а судебный исполнитель исполняет их.

Johnny

С такими знаниями собрались решать судьбы людей. Или создавать прецендент для изъятия денег.

Юлия Куранова

Почитайте ФЗ Об исполнительном производстве и ФЗ О судебных приставах.