Петр Черешнев

прибор температуры не поднимается выше трети шкалы, двигатель закипает а вентиляторы не включаются что может быть?

Шеличь Виталий

1 Уровень охлаждающей жидкости
2 Проверь на воздушные пробки в системе охлаждения
3 В зависимости от машины вентилятор может включаться ЭБУ или отдельным датчиком. Если отдельным, то проверь этот датчик, если ЭБУ, то датчик температуры ОЖ с которого информация идёт на ЭБУ
4 Ну и проверь замкнуть вентилятор на аккумулятор, мало ли в прободке по пути проблемы.

Хотя если на панели ниже половины стрелка то скорее всего датчик