Ма
Мария

как забыть человека который говорит что я ему больше не нужна, как это сделать

Вадим Пешков

Это очень тяжело . Никто тебе не поможет, пока ты сама не смиришься с этим, или повстречаешь новую любовь .

Иришка

отвлекись

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

Санечка Новикова

Нужно просто жить дальше.. . каждый день просыпаться, чистить зубы, пить кофе, идти на работу.. . в общем заниматься обычными делами.. . просто перетерпеть первое время, а потом смирение само придет.

Марина Аникина

съешь шоколадку

Аликрам Новрузов

нужно уяснить себе, что нельзя быть рядом с человеком, который тобой не нуждается, из этого никогда ничего хорошего не получится, знайте себе цену и радуйтесь, что потратили на него не всю жизнь

Лена Очеретная

Думаю в первую очередь нужно поверить в то, что он для тебя уже только прошлое и будущего у Вас нет. Нам нужно немного времени и поменьше об этом думать - где-то есть человек которому нужна будешь именно ТЫ! Хорошего не грех и подождать!)))

Антон

Живи для себя. Отвлекись. Сложно выкинуть из головы любимого и родного человека. Но не все разу.. должно пройти какое-то время.

Ев
Евгения

Все сразу не проходит. Только время, расстояние все расставит на свои места. Если Вы молоды, то у Вас еще все впереди. Верьте в себя.