Татьяна Леонтьева

чем можно удалить царапины на пластике?

есть на пластике царапина из белых полосок, и есть еще микро, белых полосок нет, но видно что поцарапано, чем можно их убрать? Пластик синего цвета. И еще есть царапина на железе, от нее белая полоса, на баке вообщем, чем можно убрать? Просто было легкое падение на мотоцикле, никаких вмятин нет, только пара царапин и все, кто скажет как и можно убрать? и чтоб свойства при мойке не смылись...

Виталий Назаров

пластик полирнуть можно, за краску не скажу но походу если пластик покрашен будет жопа

ОК
Ольга Кудинова

полероли для пластика продаются в авто магазинах

Эркетайка Омка

Я отвечу просто-лакорасочная камера, остальное все туфта!