Катюшка Кравченко

хочу номер на машину р000ай сколько будет стоить

Андрей Калинин

Если вы закажете его по интернету в Украине, это будет стоить вам всего 200 долларов и вам даже его пришлют по почте, но воспользоваться им вы не сможете: до первого поста ДПС...

Сергей Пынзару

хорошо учись, путин подарит так.

Ан
Анна

такие номера (000) официально не существуют. Иногда их продают в магазинах по цене шуточной безделушки- сам видел. А, раз продают в магазине- значит не существует, иначе его бы не продавали в магазине.

Капитан Диего

Не может быть 000, и буквы должны быть только латинские. Никаких "Й".

Елена Печенина

нарисуй на бумаге

Артур Мухаметзянов

на лбу зеленкой -всегда при тебе и в зеркало посмотришь и забалдеешь