Владимир Гредасов

почему девчата перестали хранить свою невинность и кидаются ею как платком, мол кто подымет тот и сморкнется?

Василий Винокуров

Вы в корне не правы. Девушка встречается с парнем, они влюбляются друг в друга или во всяком случае их что-то к друг другу притягивает, потом в один момент они становятся близки настолько, что у них происходит секс. Именно так. Всё остальное - ваши домыслы.

Михаил Антонов

Наверное потому что поняли, что девушку можно ценить не только за девственность.
А вообще ваша ассоциация с платком, в который сморкаются, не совсем верна. Так ситуацию видите только вы.

Светлана Грозненская

А для кого хранить? Понимают, что все равно не оценят

Александр Моисеев

Думают, что именно за это их любят.

Серёга Горбулин

срабатывает "стадность" да и страшилки про девственниц после 40!

Sergey

Ха!))))) ) Хранить её для здоровья вредно))))

Ев
Евгения

безнравственность! деградация!
мерзко на таких даже смотреть.

*****ольга Москва******

Далеко не все. У многих веские свои какие-то причины на это. Я например тоже бросилась ею, после того, как мой единственный любимый, которому я уже была готова ее подарить, бросил меня, именно из-за того, что я девственница. После этого мне было все равно кому отдаться.

Маня Паршина

не обобщай

Сергей Кузьмин

А мужчины разве это ценят? Может в прежние времена и ценили, а сейчас - если не дашь, найдутся другие девчонки которые сразу дадут. У нас в классе появилась новенькая девчонка. приехала из Украины, страшная как ядерная война: глаза на выкате, ну короче не описать. Но такая хитрющая и ласковая. Так у нас всем девчонкам нравился один очень привлекательный парень, все пытались его завлечь. Но он стал встречаться именно со страшной из Украины, потому что она сразу ему ДАЛА. Потом он привык к ней, женилия сразу после школы на ней. Думаю, любви там не было, просто она его на сексе подловила... А его все устраивала, за одоклассницами надо было ухаживать, добиваться секса может годами... А тут сразу все быстро и бесплатно, как на подносе.

Олечка Золина

не бросаются а выбирают!

Александр Уткин

А это не так, у меня один единственный. это мой муж! А тех кто не дождался не зацепил или бросил из-за того что не "дала" В ТОПКУ!!!!