Джамшед Носиров

коре 2 дуо 6320 на сколько можно разогнать максимум

Виктор Снигур

разгон как такового толку не даст тока цифры в тестах поменяются и тупить комп будет

Инга Данилова

а как поумнеешь так и разгонишься
и ГОЛОВОЙ ГОЛОВОЙ об стену

Татьяна Туманина

Незнаю сколько твой и никто не скажет, много факторов разных.. .
У меня Core 2 Duo e6750 2.6 - был, сейчас 3.3 Разница ощущается значительно.

Ольсен Рубина

3000 с лишним если не сгорит )

Светлана Яковлева

я свой 6300 разгонял без поднятия напряжения до 3,4.Но разгон в каждом случае строго индивидуален - зависит от многих факторов....

Артём Передумов

максимум гнать не советую, теряется стабильность и пропадает смысл разгона.