Ир
Ирина

Как подписать договор с иностранной гостиницей? Планирую открыть сайт по бронированию отелей

Разобралась со всеми вопросами, кроме подписание договоров с иностранными гостиницами . Объясните пожалуйста все ступени заключения договора и как и где он должен проходить?

Алексей Коннов

Позвони им, сразу все обговоришь. Естественно необходимо знание языка. Ну или ищи посредника