Татьяна Бужак

А вас вас часто возникает желание послать всех к черту, и не общаться вообще ни с кем хотя бы пару дней??

Елена Евдокимова

Да. Бывает такое...

Петр Нагорнов

да, а ещё уехать далеко на моря при этом

Настя Станиславская

Частенько хочется именно этого.

Савенкова

я грубее посылаю

Толик Смирнов

..угу сейчас такое..))

Ирина Ларина

не часто но бывает

pe
petrovalv

да, я зарываюсь в подушки и заставляю себя спать, спать, спать.. . при этом не снимаю телефон и вообще никого не хочу видеть, и слышать, и даже инет не включаю.. . скоро как раз грядет этот день

Olga Zala (Соловьева)

не часто.... но бывает.... меня долго доставать надо))))

Илона Дарваш

Это уже в прошлом. Я общаюсь только с приятными мне людьми и только в отведенное мною для этого время.