ВЮ
Вячеслав Юрьевич

я родилась 12.08.1992 года какая я из себя?

СА
Сергей Андриенко

Вам будет свойственно испытывать искренние глубокие чувства, привязанность к дому и детям, вам будет нравиться возиться с детьми и воспитывать их. Вам будут свойственны благородные высокие устремления. Даже при самом скромном происхождении вам будет свойственно врожденное достоинство в манерах. Вы сможете добиться очень высокого положения и единственная угрожающая вам опасность - безмерность ваших амбиций. Возможно, что вы будете принимать на себя слишком большую ответственность и нагрузку, впрягаться в слишком тяжелый воз, и в конечном счете рискуете надорваться. Все ваши начинания будут удачны, если вы будете следовать собственной интуиции, не прислушиваясь к раболепствующим льстецам, которые будут в избытке попадаться на таком выдающемся жизненном пути, как ваш. У вас будет почти сверхъестественное чутье на развитие событий в бизнесе, комерции и промышленности. Вы не будете скопидомом и будете расходовать средства на масштабные проекты щедро, но не расточительно. Более всего вам угрожает повышенное кровяное давление и сердечные приступы вследствие перенапряжения.
Наиболее важные для вас числа и даты - 1,3,4,10,12, 13,19,21,22,28,30,31, поэтому постарайтесь приурочивать выполнение своих важных дел и назначаемые деловые встречи к этим датам. Для усиления своего магнетического влияния вам следует носить одежду фиолетового, пурпурного, розового, золотого, желтого, оранжевого, синего, серого цветов. Ваши счастливые камни - аметист, бриллианты, янтарь, топаз, сапфир. Наиболее важные годы вашей жизни: 19,21,28,30,37,39,46,48,55,57,64,66.

Очень хитры. Характер, близкий к эгоистичному. Все должны что-то для него сделать. У человека две личности. Одна для себя, а другая для окружающих. Страстно жаждет одобрения окружающих, если же для этого попросту нет причин – начинает расхваливать сам себя. Кажется себе самым умным и талантливым и удивлен тем, что этого никто не замечает.

Есть предчувствие, не любят запоминать много конкретной информации. Они ловят систему. Переживают одну большую любовь, а потом всех остальных сравнивают. Канал связи открыт. Эти люди делают гораздо меньше ошибок, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.

Умны от рождения. Все легко схватывают на лету, но очень ленивы. Учатся с неохотой. Чувство юмора с ироническим оттенком, плосковатое. По поводу собственной персоны юмор воспринимают нормально.

Хороший экстрасенс. Лечат. Чувствительны на неприятности. Люди посредники ( учителя, торговля, передатчики. ) Возможно, что человек сам не подозревает о своих способностях, но такие люди наиболее приспособлены к тому, чтобы лечить своим биополем. Для развития своих способностей им достаточно лишь небольшого толчка.

И многое другое. Даже не зная время рождения, можно очень многое о вас сказать.

Katrina
Katrina

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Ум, надежность, серьезный подход к жизни.

СЛАБОСТИ
Авторитарные замашки, склонность к зазнайству, занудство, раздражающее
других.

МЫСЛИ ВСЛУХ
ВОЗМОЖНО, СЛУЧАЙНОСТЕЙ И НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Ольга Янукевич
Ольга Янукевич

Личность, готовая к эксперементам ради самих эксперементов. В ее характере причудливо соединяются авторитет и надежность Льва с обезьяньей ловкостью. Хороший друг, способный проявлять широту и величие духа, активировать любые идеи. Непомерное любопытство иногда делает ее авторитарной и дерзкой, но такой человек никогда не держит "камень за пазухой" и быстро забывает обиды, а партнерам легко прощает их слабости.

ЕМ
Елена Мишина

лев одним словом

Елена Елисеева
Елена Елисеева

красноречивая

Ев
Евгений

такая примерно:

Похожие вопросы
в год какого животного вы родились?
человек родился в 1984 году? Это год какого животного?
Я родилась 03.02.1988.Что меня ждет в этом году?
Какой 2013 год будет у стрельца, родившегося в год крысы?
Что ждать в этом году овнам родившийся в год змеи
Сомевтимось мужчины козерога родившегося в год дракона и женщины девы родившейся в год дракона
как быть если родился в начале года
Что можно сказать о человеке родившимся 7.4.1998 года.
какая совместимость? она 22.05.1988 и он 12.08.1992
Скорпион родившийся в год дракона и рак родившийся в год тигра. Какова совместимость?