Ксюнька Ксю

Не назову магией, но что то со мной не так...

Вообщем. С детство у меня нет папы, а мамино внимание все у сестренки. Не важно. У меня бывают ощущение что я разговариваю с ангелами. Будто я их слышу, будто отвечает мозг сам... А еще я очень люблю планеты и весь космос. Он мне кажется странным и привычным. Типо я его знаю как все своих 5 пальцев! Бывают ощущение что я иноплянетянен.. . :DDD

Наталия Зарубина

))))))) Приветствую! Вы старая душа, вы вспоминаете свой дом откуда вы, и потому вам звёзды, небо, пространство кажутся родными и знакомыми. потому-что вы их и в самом деле, очень хорошо знаете, но по закону, те кто приходит сюда, чтобы испытать себя в трёхмерном пространстве, память у них намеренно стирается. Общение с ангелами именно так и происходит, сущности высшего порядка не говорят как люди, идёт передача мыслей и их приём потому у вас и ощущение такое.
О маме и сестре, очень вас прошу . поймите ситуацию правильно, когда обдумаете что я вам скажу, ваши покровители дадут вам знак, и вы поймёте. У вас есть кармический долг, и заключается он в неправильном отношении к женщинам в прошлом воплощении. И вот именно сейчас, в момент квантового перехода планета Земля соверщает виток подъёма из трёхмерности в пятимерное пространство, вам надо этот долг отработать. И именно потому, вы родились мучжиной, в семье где нет мужчин, и женщины не дают вам столько любви, сколько казалось бы логичным. Это не потому что они не добрые или ещё какие-то там, это условия вашей отработки долга. На фоне нелюбви к вам, вы ни в коем случае не должны явить агрессию. недовольство или ненависть, вы должны любить маму и сестру, любить ситуацию которая есть и осознанно проходить её без всяких негативных эмоций. Отработка может продолжиться и на личных ваших отношениях с женщинами, опять-таки, помните, только любовь, как бы вам не тяжело было бы проходить моменты душевной боли. Долгие века наша планета находилась в условиях перекоса между мужской и женской энергиями, вы сами видите результаты перекосов в патриархальность. Сейчас возвращается на планету Земля, женская энергия. Мать Мира, в индуизме -это Сатья.
Мира и любви, брат на твоём пути!