Ксюнька Ксю
Ксюнька Ксю

Не назову магией, но что то со мной не так...

Вообщем. С детство у меня нет папы, а мамино внимание все у сестренки. Не важно. У меня бывают ощущение что я разговариваю с ангелами. Будто я их слышу, будто отвечает мозг сам... А еще я очень люблю планеты и весь космос. Он мне кажется странным и привычным. Типо я его знаю как все своих 5 пальцев! Бывают ощущение что я иноплянетянен.. . :DDD

НЗ
Наталия Зарубина

))))))) Приветствую! Вы старая душа, вы вспоминаете свой дом откуда вы, и потому вам звёзды, небо, пространство кажутся родными и знакомыми. потому-что вы их и в самом деле, очень хорошо знаете, но по закону, те кто приходит сюда, чтобы испытать себя в трёхмерном пространстве, память у них намеренно стирается. Общение с ангелами именно так и происходит, сущности высшего порядка не говорят как люди, идёт передача мыслей и их приём потому у вас и ощущение такое.
О маме и сестре, очень вас прошу . поймите ситуацию правильно, когда обдумаете что я вам скажу, ваши покровители дадут вам знак, и вы поймёте. У вас есть кармический долг, и заключается он в неправильном отношении к женщинам в прошлом воплощении. И вот именно сейчас, в момент квантового перехода планета Земля соверщает виток подъёма из трёхмерности в пятимерное пространство, вам надо этот долг отработать. И именно потому, вы родились мучжиной, в семье где нет мужчин, и женщины не дают вам столько любви, сколько казалось бы логичным. Это не потому что они не добрые или ещё какие-то там, это условия вашей отработки долга. На фоне нелюбви к вам, вы ни в коем случае не должны явить агрессию. недовольство или ненависть, вы должны любить маму и сестру, любить ситуацию которая есть и осознанно проходить её без всяких негативных эмоций. Отработка может продолжиться и на личных ваших отношениях с женщинами, опять-таки, помните, только любовь, как бы вам не тяжело было бы проходить моменты душевной боли. Долгие века наша планета находилась в условиях перекоса между мужской и женской энергиями, вы сами видите результаты перекосов в патриархальность. Сейчас возвращается на планету Земля, женская энергия. Мать Мира, в индуизме -это Сатья.
Мира и любви, брат на твоём пути!

Похожие вопросы
вопрос к магам.. я интересна ли ему? ждёт ли он встречи со мной? расскажите
Уважаемые маги и видящие, скажите, что нас ожидает в будущем (отношения)? Будет она со мной?
странные вещи происходят со мной. есть ли у меня способности к магии? см. вопрос внутри
Уважаемые маги, кто-нибудь может помочь сделать вызов, чтобы человек сам захотел со мной поговорить?
Удивите меня маги. Предскажите или скажите что со мной было.
Магов нет, есть коньяк, кто со мной?)))
как быть магом как быть магом
Маги! Может ли кто мне ответить, что со мной не так? Катастрофически не везёт в личном... : (и во всём. . .Оля 27.06.78
Что магу можно и что магу нельзя?
Любимая песня Магов. назовите?