Тома Гроздова

этот мужчина имет эксра сенсорные способности?

Ан
Анаст

он достаточно силён по энергетике. ну и потенция хорошая. вообще здоровый такой мужчинка. потенциально мог бы развить способности, если б уделил этому вопросу достаточно времени и усилий.

Ann __

Ошибка в самом вопросе.
По идее, все люди имеют такие способности.
Просто важно знать, на каком уровне они у каждого.

Павел Камышев

имеет как и любой человек, но он не эстрасенс

Владимир Дроков

нет конечно же

Га
Галина

Я думаю, экстрасенсом быть сложно. В принципе, им может быть каждый, благодаря тому, что он будет развивать свои способности предвидеть.

Алексей Белый

да есть небольшие способности у него, к экстрасенсорике .

Kristina

имеет.