Ел
Елена

Подскажите, какой сериал посмотреть?

Учитывая, что мне нравятся: Теория лжи, Менталист, Метод Фрейда, Доктор Хаус, Воздействие, Виртуозы и другие в этом роде. Желательно что-то про аферы и с психологическими примочками. Можно криминал 😉

Игру престолов смотрела, спасибо. Декстер что-то откровенно не пошел, а псевдоисторические про Турцию не интересуют, но буду благодарна за идеи. 🙂

Денис Рябчиков

Игра престолов

Grimme Gray

Русский сериал "Обратная сторона Луны".
Единственный наш сериал, который не стыдно посмотреть.
Правда, под ваш вкус может и не подойдет, а так - советую

Алексей Плитюхин

Breaking Bad(Во все тяжкие)

Елена Шмакова

Великолепный век

Та
Татьяна

Спартак, все 4 сезона!!!

Александр Карпачев

Ходячие мертвецы