Юлечка Soldatova

Тесто в духовке всегда опускается

Кулинары, поскажите пожалуйста, в четвёртый раз пеку куличи по разным рецептам, но схожим. Когда поднявшееся тесто в формах ставлю в духовку, оно опускается и в середине становится пустым. От чего это зависит?

Александр Козуров

Прочти рецепты, сравни, смени муку!! !
http://www.gotovim.ru/recepts/bake/kulichy/

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

тесто перешло. Меньше давайте растойки. А в духовке тесто должно еще подняться.

Елена Коннова

Да, возможно нужно сменить муку. . Я ставлю в духовку очень аккуратно, пытаюсь не стучать, дверку закрываю тоже тихонько. И ребенка не пускаю на кухню, чтоб не бегал не кричал.