Екатерина Асатрян

У моего хомяка грязное анальное отверстие.

По идее, хомяк должен чистить её. А еще он чесался. Сейчас вроде нет, но с чего бы это? Кормлю обычным магазинным кормом для хомяков и кусочек яблока раз в три дня даю. Еще чем то кормить хомяка, я боюсь.

Это сайт предназначен для того, чтобы помогли с возникшими вопросами. А если вы хотите постебаться, идите в МДК, умники.

Дмитрий

берет пример с хозяина..

Ой
Ойбек

Может это морская "СВИНЬЯ" ?

Михаил Никитин

у меня тоже хомяк, но за ним я такого не наблюдала.. может у вашего хомяка понос?
вот вам сайт почитайте ! )) и здоровья вашему хомячку!

Сергей Сыров

может он ещё маленький... или правда у него понос.. папробуйте поменять корм