София Скляр

подскожите пожалуйстаь на каком сайте можно купить йорка даром в городе георгиевке

Екатерина Сахненко

Купить даром?? ? О_о

Ринат Фаткуллин

Даром, обычно за амбаром...)) )
Бесплатно раздают щенков обычно из приютов или люди по семейным обстоятельствам... это вам надо смотреть бесплатные объявления раздел Домашние животные... отдам даром...

Светлана Городничева

Ага, сейчас. Купить, да еще и даром. Это уже, точно, будет не йорк