Сергей Щеглов

ВОПРОС к СОБАЧНИКАМ, кому не трудно ответить (++++)

Тут мы нынче первый раз собачке укол от бешенства делали. "Нобивак" называется. Ну, нам в клинике сказали, что могут быть некоторое время у собачки недомогания. Но не уточнили, чего там и как. Собачке полтора года. ВЕО. Подскажите, какие там могут быть недомогания, и в каком случае надо относиться спокойно, а в каком - надо бить тревогу. Заранее спасибо всем, кто ответит.

Олег Мягков

возможна слабость и вялость (но в течение след. дня все пройдет), но не обязательно, тем более что собака крупная, у меня САО переносит нормально, не переживайте

Марина Аникина

По инструкции если судить, то кроме временной припухлости ничего быть не может,
Следите за состоянием, и чуть что звоните своему вету.
( лучше перебдеть, чем недобдеть)
Моя вет чаще всего именно Нобиваком всех прививает, говорит никто не жаловался.

Алексей Туманов

может быть температура и вялость но это не страшно пройдёт. в вашем возрасте проблем быть не должно так как она уже не щенок.

Ирина Гущина

вялость усталость ухудшение апетита нормально! Если сухой горячий нос болше 1 дня надо бить тревогу! смотри на собаку если ведет себя очень не естествено действуй обращайся к ветеринару !

Ол
Ольга

У нас было всё нормально.

Вова Виноградов

Сами увидите, когда что-то не так пойдет

Евгения Луканцова

Здоровые собаки как правило да же не замечают прививку. Крайний случай, лёгкая вялость.