Алексей Маширин

У моей собаки течка и на неё запрыгнул соседский пёс, приблизительно два раза по секунде, могло ли у них получится?

У моей собаки течка и на неё запрыгнул соседский пёс, приблизительно два раза по секунде, могло ли у них получится (не дай бог)?

Анастасия Пивоварова

Ну они чай не птицы, чтоб за секунду получилось..

Алла Сёмина

Если склещивания не было - то ничего и не получится. Склещиванием (или замком) называют состояние собак во время вязки, когда они слипаются друг с другом.

Леонид Романов

сомневаюсь что за две секунды могло получиться

Shem Самойлов

если правда секунда, то нет! Если кобель попал туда и слепились так сказать, то возможно