Ив
Иван

помогите понять. если боишься что человек будет с другой. это любовь или нет? расстались, потом виделись, он хотел быть

со мной, а я нет. сейчас прошло время и я думаю только о нем. я должна уезжать и никогда его не увижу. или все перевернуть и остаться.
не могу разобраться.
я не хочу чтобы он был с другой. я скучаю. это любовь или нет?

Татьяна Кузьмина

Решай быстрее, беречь надор любовь. не ракидваться ею, как горохом. понаешь все это поздно очень)) ) Быстро действуй))))

Ал
Алсу

Если боишься потерять и не можешь представить с другой - это любовь.

Виолетта Иванова

беги и береги)))))))))))))

Танюшка Бахвалова

Нет! Это не любовь!