Дима Комаров

почему одним парням, достаются клевые девушки постоянно, которых он кидает?

а другим, которые умеют любить и быть преданными для единственной, и которые на внешность не хуже чем первые, ничего не достается?

Катюша Федосеева

То, что он их так кидает, это ему ещё вернётся....

Макс Стрельченко

Ирония судьбы!!!!

Поплаухин Валерий

Значит, не такие уж клёвые они, раз по глупости ведутся на лапшу, красиво развешанную на их ушах. И что значит "ничего не достаётся"?! -достанется, когда встретишь единственную, способную оценить твои достоинства. Всему своё время.

Андрей

Потому что часто девушки любят наглых и самоуверенных, бегут к ним, виснут на шее, а наглые что делают? Пользуются и выкидывают. Значит нужно обратить внимание не только на клевых девушек, но и на простых.

Александра Лях

Такие девушки сами не знают чего хотят))) хоть и говорят о том что им нужны серьезные отношения.