Антон

помогите пожалуйста) ) Встречаюсь с парнем, скоро будет год) ему 22,мне скоро 16))моя мама его знает, мы были у неё и она

прекрасно с ним общается) ) а его мама почему-то не относится ко мне так... т. е. она не против наших отношений, но когда он спрашивает, можно ли мне к ним домой прийти, то она сразу говорит нет, тип я маленькая ещё. объясните причину, я уже с ней хорошо общалась впринципее поздравляла ее с праздниками, что мне сделать чтобы она разрешила уже нормально нам встречаться? а то она даже в дом к себе не пускает (бесит все это.

Garry Smile

правильно мама его делает.. может ты на бабки их разведешь (за разврат несовершеннолетних). . тот лашок 22 не думает, все за него мама должна.. жаль его мать..

S.
Serega- .............

подрасти на 2 года - и мама будет по боку

Анастасия Владимировна

ты рядом – и все прекрасно: и дождь, и холодный ветер.
спасибо тебе, мой ясный, за то, что ты есть на свете.
спасибо за эти губы, спасибо за руки эти.
спасибо тебе, любимый, за то, что ты есть на свете.

Инна Ушакова

станешь по старше и все будет нормально.

Дарья Грачева

Вы "беситесь" от его мамы, т. е вы с ней "хорошо" общались, чтобы войти к ней в доверие? И все-таки доверия не внушаете. Ей в качестве кого вас рассматривать ? (вряд ли он сейчас на вас женится)
Зачем вам к нему домой, вам своего мало, где вам многое разрешают?

Андрей Стажков

Мама боится за возможные последствия. В качестве невесты Вас рассматривать рано, а бабушкой "невзначай" может оказаться.

Анастасия Мамаева

Мать просто пытается защитить сына от не приятностей. Не от тебя, ты возможно очень хорошая девушка я то не знаю, просто у нас законы в стране такие. Что можно огрести не кисло на ровном месте. А если 14 летние трахаются то закон молчит. Сука.

Пока у тебя есть 2 года, учись готовить хорошо. Для совместной жизни будет тебе +.