Андрей Соловьёв

Познакомилась с парнем по интернету, он из другой страны. Предлагает переехать к нему жить. Но я пока в своей стране.

Предлагает встретиться на праздники. Возникла ситуация выбора страны. Он предлагает в Праге, где живет его брат. Т. е. он будет жить у брата, а я в отеле и бронировать билет на самолет должна сама. Бросить его или поехать туда?

что делать не знаю

да, вот тоже думаю-не прифигел ли парень....

я съездила один разв его страну за свой счет, теперь второй раз уже в другую страну за свой счет.

Игорь

Тут то ты чио хочешь?)

Бактыгуль Амираева

Знаю одну девушку.
По Инету списалась с немцем, съездила к нему, он к ней потом. Через год вышла замуж и живёт в Германии. Ребёнок есть. Вроде не жалуется.
Решайте кисонька сами, что милее вам.

Надежда Тараненко

А ты и ему отель оплати.)))