Как думаете, возможно ли встретить на сайте знакомств свою любовь? У кого-нибудь получилось?))

Андрей Михеев

Я со своим 6 лет вместе. Познакомились на сайте, он приехал ко мне за 2 тыс. км, увиделись, теперь у нас прекрасная семья. Так что в нашей жизни возможно все!

Сережка Дидковсий

у моей сестры получилось, а её подруга даже замуж вышла за инет ухажёра

Ти
Тимур

да. я встретила отношения 9 мес. не знаю любовь ли но все равно

Ал
Алсу

были отношения три года. чувствовала, что влюблена была. но взгляды по жизни были слишком разные. пришлось разойтись. сейчас с моим Любимым пол года. надеюсь, что это именно то, что так не хватало! Очень сильно люблю!