Антон

Как вы думете, девочки, хорошо ли парню иметь серьгу в ЛЕВОМ ухе?

Елена Панченко

Нет, лично я терпеть не могу, когда у парня серьга.

Ольга Середа

хорошо, если подходит тебе по стилю. Например, в Европе это очень распространено. Нужно очень постараться, чтобы найти парня без сережки в ухе.

Юрий Шарга

А лучше иметь кольцо в носу, чтобы взяла за кольцо и повела по жизни.

Александр Вяткин

я читал что моряки прошедшие мыс горн могут носить серьгу в ухе как символ храбрости.
а голубые вроде тоже носят серги или одну серьгу.

Мария Калинина

А что же тут плохого? Хорошо конечно, девушки сели за руль и курить научились, а парни - уши пробивают и пр.. . Все нормально, чо там!