Анастасия

Самсунг или Нокиа? Кто лучше делает смартфоны ?

Бек Хамирзаев

Почти уверена, что нокиа

Veronika Gagarina

я за самсунг! у меня всё самсунг даже пылесос!

Св
Светлана

Apple, ёпта

Казимир Кристовский

По мне так нокиа, самсунг исчерпал себя, пластиковый корпус, джелибиен, совершенно одинаковый интерфейс и вид телефонов, андроид с многочисленными лагами и глюками, это большой и жирный минус! А у нокиа, просто неповторимая камера, особенно у 920 люмии, красивый и изящный интерфейс, разный вид всех телефонов, много различных вариаций, красивые программы для вп 7, 8, нокиа может быть первой, если захочет, асамсунг как мне кажется только и может, что копировать айфон, на что то свое у них нет мозгов, они уже исчерпали себя.

Алла С

Оба производителя делают качественные апараты (если не учитовать ОС) А в плане выбора андроид или винда фон то лучше ведроид больше свободы действий, винда чем то схожа на яблочнуя операционку закрытость ну и прочий бред. Хотя на вкус и цвет все фломастерты разные.

Игорь Окулов

Холиварный вопрос. Нокия не выпускает аппаратов на Android, следовательно, она не нужна. Значит, Samsung.