Алексей Молчанов

Правда ли если выпить 3 литра молока то...!

Когда проходишь медосмотр нельзя спалить человека что он курит или не курит! ? Один парень сказал, я что-то думаю что это какая-то береберда! (сам не курю, и не советаю :3)

Denis Rus

Когда проходишь медосмотр, всем глубоко пофиг, куришь ты или нет. На курение никого не проверяют.

Елена Кузнецова

Можно умереть. И это не шутка. Несмотря на свою полезность, в таких дозах молоко бывает опасным (я поняла, что пить надо 3 л сразу) . Если пить в течение дня, то не знаю. Курящего человека можно вычислить по многим визуальным признакам. То что вы не курите - МОЛОДЕЦ!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Во первых это бред. Во вторых ты не сможеш выпить 3 литры в желудок взрослого человека вмещает 2,5 .