Ирина Кузелева

Звукачи. Проблемы с акустикой.

На лицо самопроизвольное увеличение или понижение громкости звука. Обращаюсь к звукачам. В чем причина? подскажите? Комп-микшер саункрафт-ДБИкс-уселки и акустика. примерно вот такое подключение.
Есть идеи?

Ан
Анаст

Как всегда, в контактах скорее всего или в питании

Альберт Ломанов

Ну так для начала выявите тот блок, который даёт этот эффект.

Джим Челидзе

Заочно сложно, на многих стоят защиты от перегрева, либо входной сигнал компа слишком велик. Попробуй вместо компа на вход подать сигнал с другого носителя.

Фа
Фарида

УсЕливают плохо?
Проверь, одинаковы-ли уровни исходных фонограмм? Если нет - выровняй их подходящей программой, например - Формат-фактор.